Kontakt – Allgemeine Servicestellen der SFU

ABTEILUNG IT-TECHNIK & FACILITY MANAGEMENT

Stephan Cesnik
stephan.cesnik@sfu.ac.at
Tel: +43 (0)1 798 40 98 / 444
4. Stock

Gregor Holm
gregor.holm@sfu.ac.at
SFU-Brandschutzbeauftragter
Tel: +43 (0)1 798 40 98 / 446
Mobil: 0699 16 14 53 14
4. Stock

ABTEILUNG MULTIMEDIA (Web, Video, Fotografie)

Veronika Neubauer
Email: veronika.neubauer@sfu.ac.at
Tel: +43 (0)1 798 40 98 / 445
4. Stock

RECHNUNGSWESEN

Julia Klim
Leitung Finanz – und Rechnungswesen
Financial & Accounting Department

Tel: +43 (0)1 798 40 98 / 303
Email: julia.klim@sfu.ac.at

Öffnungs- und Telefonzeiten:
Di, Do und Fr von 10:00 – 16:30
3. Stock

Barbara Pinggera
Tel: +43 (0)1 798 40 98 / 304
Email: barbara.pinggera@sfu.ac.at
3. Stock

DRITTMITTEL-CONTROLLING

Lorenza Castellan
Drittmittel-Controlling
Forschungsförderung und Drittmittelservices
Projektleitung SFU-Milano

Tel: +43 (0)1 798 40 98 / 302
Mobil: +43 (0) 699 18027640
Email: lorenza.castellan@sfu.ac.at
3. Stock

KONGRESS- UND TAGUNGSSERVICE

Stan Haeggblom
Mobil: +43 (0) 664 400 10 96
Email: congressoffice@sfu.ac.at
1. Stock

PORTIER (Foyer)

Tel: +43 (0)1 798 40 98 DW 221 oder DW 222
1. Stock

RAUMPFLEGE-MANAGEMENT (Fundbüro)

Fr. Krystyna Sulka
Email: krystyna.sulka@sfu.ac.at
Tel: 0699 180 278 40
1. Stock, Küche

Lageplan (pdf)